Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Игры с ХК Северсталь

22-23 февраля 2020 года прошли две очередные домашние игры Первенства ЮХЛ с ХК «Северсталь».

В обеих встречах рисунок игры был схож. Наша команда уверенно вела в счете 2-0, но потом растеряв преимущество проигрывала.

В игре 22 февраля в первом периоде, по голам отличились Дмитрий Дубинин и Даниил Вяхирев.

Но, к сожалению, во втором и третьем периоде команда соперников больше не подпустила нас к своим воротам и активно атаковала наши и по итогу забросила в ворота ГУОР 3 шайбы. Первая игра закончилась поражением в овертайме со счётом 2:3.

В игре 23 февраля опять команда ГУОР начала с заброшенных шайб в ворота соперника, авторами голов стали Павел Лебедев и Данил Таварткиладзе, и снова команда Череповца по истечению некоторого времени разыгралась и уже забрасывала шайбы в наши ворота. Матч закончился в основное время со счётом 2:4.