Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Два наших студента

Два наших студента, играющие за разные команды оказались лучшими игроками.

Национальная молодежная хоккейная лига подводит итоги 1/4 финала Кубка Регионов. Определена тройка лучших игроков, 2 из которых студенты нашего Училища:

Лучший вратарь – Глеб Носов («Дизелист»)

Глеб сыграл в 3 мачтах (182:24 мин), в которых пропустил пять шайб. Коэффициент надежности - 1.64. Игры в стартовом составе - 3 из 3, победы – 2, ничьи – 1, поражения - 0. Сухая серия - 58:25 минут.

Лучший нападающий – Павел Тютнев («Локо-Юниор»)

В четвертьфинале Кубка Регионов Павел принял участие в 3 играх, в которых набрал 5 (2+3) очков. Показатель плюс/минус «+4». Голы в равных составах – 2, голы, закрепляющие преимущество в счете – 1, голы, сравнивающие счет – 1, очки в среднем за игру - 1,67. Игры с «плюсом» - 2, игры на «ноль» - 1, игры с «минусом» - 0, победные передачи - 1.