Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Встреча «ГУОР» с СК «Брянск»

Сегодня на нашем льду прошла встреча «ГУОР» с СК «Брянск». Это вторая встреча нашей команды с командой из г.Брянска в рамках Первенства России ЮХЛ. Тогда наша команда одержала победу на выезде со счетом 2:3.

Сегодня опять наши ребята вырвали победу у гостей и завершили матч со счетом 5:3.

Счет был открыт во втором периоде. Первую шайбу в ворота соперников забросил Дудкин Дмитрий с передач Кустова Даниила и Жидкова Павла. Через несколько минут «Брянск» сравняли счет 1:1. На 12 минуте второго периода обе команды обменялись голами, счет 2:2. Автором второй шайбы стал Каркин Александр.

В начале третьего периода соперникам удалось вырваться вперед, счет 2:3. Ситуацию исправила третья шайба – дубль Дудкина Дмитрия с передач Тетерина Никиты и Гребцова Александра. Счет 3:3. Во второй половине третьего периода команда «ГУОР» забросила еще две шайбы. Автором четвертой шайбы стал Пузаков Максим с передачи Каркина Александра. А пятую шайбу забросил Никитин Стас с передач Таварткиладзе Данила и Пузакова Максима.

Поздравляем нашу команду с очередной победой!

Фотоархив: Встреча «ГУОР» с СК «Брянск»