Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

«Локо» VS «Тайфун»

Вчера, 13 декабря, «Локо» в очередной раз встретился с командой Приморского края.

Наши ребята не скупились на голы. Весь матч ворота защищал Окоряк Владислав.

В первом периоде дублем порадовал Коваленко Николай, и таким образом первая двадцатиминутка завершилась со счетом 2:0.

В конце второго игрового отрезка, воспользовавшись численным преимуществом, третью шайбу в ворота «Тайфуна» забросил Стальнов Донат. На перерыв уходили со счетом 3:0.

На первой минуте третьего периода с передачи Червоненко Владислава и Коваленко Николая автором четвертого гола стал Жуков Никита. И почти следом пятую шайбу забросил Аноховский Никита (с передачи Коваленко Николая и Бычкова Романа). Соперникам удалось ответить нам одной шайбой в середине периода. «Локо» в долгу не остались, и заключительный шестой гол забил Зенчиков Игорь.

Игра закончилась со счетом 6:1.

Поздравляем «Локо» и наших ребят с очередной, но не последней победой!